27 annonce(s) trouvée(s) selon vos critères
Maison à vendre Villers-Sur-Mer
Trier par
Exclusif
Villers-sur-Mer (14640)
MAISON 4 PIÈCES 80m2 3 CHAMBRES + GARAGE - JARDIN 430M2
Réf : 2097
79,07 m²
-
399 000 €
Exclusif
Villers-sur-Mer (14640)
VILLA 1930 PROCHE CENTRE ET PLAGE5 PIECES SUR JARDIN DE 595M2
Réf : 2087
106 m²
-
698 000 €
Coup de coeur
Villers-sur-Mer (14640)
PROCHE CENTRE VILLE ! MAISON 6 PIECES AVEC PISCINE SUR JARDIN 1426M2
Réf : 2092
160 m²
-
890 000 €
Coup de coeur
Villers-sur-Mer (14640)
COTTAGE 2 PIECES REFAIT A NEUF JARDIN 200M2 + PARKING !
Réf : 2104
35 m²
-
192 000 €
Sous-compromis
Exclusif
Villers-sur-Mer (14640)
XXX SOUS COMPROMIS DE VENTE XXXX VILLA 1930 6 PIECES CENTRE VILLE...
Réf : 2074
120 m²
-
682 000 €
Coup de coeur
Villers-sur-Mer (14640)
PROCHE CENTRE VILLE MAISON 4 PIECES SUR 247M2 DE JARDIN
Réf : 2093
80 m²
-
472 000 €
Coup de coeur
Villers-sur-Mer (14640)
MAJESTUEUSE VILLA BALNEAIRE XIXème VUE MER CENTRE VILLE SUR PARC...
Réf : 1850a
300 m²
-
2 680 000 €
Exclusif
Villers-sur-Mer (14640)
MAISON DE 4 PIECES SUR SOUS-SOL COMPLET ET JARDIN DE 1209 M2
Réf : 2010
80 m²
-
338 000 €
Exclusif
Villers-sur-Mer (14640)
VILLERS SUR MER PROPRIETE NORMANDE VUE MER 8 PIECES SUR PARCELLE...
Réf : 2071
165 m²
-
1 040 000 €
Sous-compromis
Exclusif
Villers-sur-Mer (14640)
XXX SOUS COMPROMIS DE VENTE XXXX VILLA BALNÉAIRE XIXÈME 10 PIÈCES...
Réf : 2059
259 m²
-
1 195 000 €
Vous n'avez pas trouvé le bien correspondant à votre recherche ?
Créer une alerte email et recevez les biens correspondants à votre recherche dans votre boîte mail !